融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启重启到恢复模式
2026-04-25 03:19:04
1、打开手机,点击【系统工具】。
2、页面跳转后,点击【系统更新】。
3、页面跳转后,点击右上角位置。
4、页面跳转后,点击【重启到恢复模式】。
相关推荐
红米手机如何设置允许应用自启动?
阅读量:69
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:40
小米MIUI系统如何设置自动启动管理
阅读量:102
小米9微信消息不提示怎么办?
阅读量:173
如何设置红米Redmik30锁定桌面布局
阅读量:98
猜你喜欢
新农合怎么网上缴费
河北省博物馆
绚丽的近义词
个人信用报告怎么看
壮观的近义词
宝鸡青铜器博物馆
谷草转氨酶偏高怎么办
头大脸大适合什么发型
法令纹深怎么办
通草怎么吃
猜你喜欢
移动怎么查积分
磁盘格式化会怎么样
锻炼的近义词
大公无私的近义词
鞭策的近义词
韩语再见怎么说
魔兽世界外域怎么去
衣服缩水怎么办
水晶宝宝怎么生孩子
文本框怎么删除