融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机怎样将双击屏幕亮起功能关闭?
2026-04-22 10:02:46
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入辅助功能;
2、选择快捷启动及手势选项;
3、找到亮屏选项;
4、将双击亮屏右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
华为p50拿起来就亮屏怎么设置
阅读量:98
华为mate40拿起手机亮屏怎么关闭
阅读量:55
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
阅读量:73
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:146
华为手机皮套模式怎么开
阅读量:66
猜你喜欢
车年检需要什么资料
斯密达什么意思
geography是什么意思
30岁女人学什么技术
什么牌子的电烤箱好
boots是什么意思
另辟蹊径的意思
什么股票值得买
什么是人民币升值
猥亵的意思
猜你喜欢
member是什么意思
ehs是什么意思
际遇是什么意思
小样是什么意思
室内养什么植物最好
周末快乐祝福语
业余是什么意思
越秀公园有什么好玩的
此恨绵绵无绝期的意思
淘宝卖什么比较好卖