融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户信息?
2026-04-25 02:36:12
1、首先,点击打开手机桌面上的转转APP;
2、进入软件后,点击界面右下角的“我的”;
3、接下来,我们点击右上角的设置图标,如图所示;
4、最后,点击“账户与安全”-“注销账户”就OK了。
相关推荐
池塘水面一层红色的东西是什么?该怎么处理
阅读量:76
imba命令|dota imba命令
阅读量:131
员工生病期间工资如何发放呢?
阅读量:162
健身吃增肌粉怎么样
阅读量:103
喵街怎么申请注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
绿萝怎么养才能更旺盛
荠怎么读
碣怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
栉怎么读
自我介绍怎么写
怎么折纸船
锡怎么读
身份证丢了怎么办
男人为什么会遗精
猜你喜欢
脐带绕颈一周怎么办
奶油怎么做
微信实名认证怎么更改
喝牛奶为什么拉肚子
蝴蝶兰怎么养
麻油鸡的做法
水果用英语怎么说
苹果手机怎么设置动态壁纸
青虾的做法大全
膝关节疼痛是怎么回事