融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro手机在哪儿打开红包提醒功能呢?
2026-05-05 04:51:49
1、第一步、打开手机设置,点击进入【Jovi】。
2、第二步、点击【场景服务】选项。
3、第三步、点击【红包助手】。
4、第四步、开启【红包助手】和【红包提示音】即可。
相关推荐
vivos10怎么开启红包提醒
阅读量:41
华为手机如何设置红包提醒?
阅读量:77
小米手机怎么开启红包声音提醒
阅读量:38
iqooz3红包提醒如何打开?
阅读量:140
怎么设置手机红包提醒、提醒红包来啦
阅读量:61
猜你喜欢
防溺水安全知识
嘿咻什么意思
骆驼奶粉的功效和作用
什么是性无能
什么是mac地址
旅游知识
二陈丸适合什么人吃
单反什么意思
汽车轮胎知识
婆娑什么意思
猜你喜欢
罗汉果的功效与作用
一二·九运动
红茶的功效与作用禁忌
红糖的功效与作用
柠檬的功效与作用
甘露醇的作用
绿豆的功效与作用
茶道知识
柳树叶的功效与作用
仙鹤草的作用