融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为histen音效怎样调节
2026-04-22 18:30:20
1、第一步在手机设置召缝菜单中点击【声兼沫新距宋音和振动】。
2、第二步点击【Huawei Histen音效】。
3、第三步勾选【3D沉浸】,选择【聆听】音效即可。
相关推荐
华为p50怎样设置耳机的3D宏大音效?
阅读量:92
华为p50听觉辅助怎么设置音频
阅读量:178
nova2s怎么升级鸿蒙系统
阅读量:152
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:165
华为手机老年人模式如何打开
阅读量:24
猜你喜欢
平潭岛怎么去
zara是什么牌子
视贝插座怎么样
蜜丝佛陀怎么样
静佳化妆品怎么样
如何催乳通乳
格式工厂怎么截取视频
qq如何改密码
饥荒千年狐怎么升级
如何收缩脸部毛孔
猜你喜欢
梦见火是什么意思
天津现代职业技术学院怎么样
微信拍了拍是什么意思
新成立公司如何报税
怎么治疗老年斑
dk是什么
青岛生活在线
拉粑粑出血怎么回事
生活饮用水
如何延长性时间