融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭公开收藏的所有笔记
2026-05-03 07:53:19
1、打开手机上的小红书,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击我的收藏。
4、然后将所有笔记的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭公开收藏的所有笔记。
相关推荐
如何查找知乎收藏夹
阅读量:177
小红书怎么允许记录最近浏览的历史
阅读量:87
小红书怎么举报违规评论
阅读量:139
绿洲的注销账号在哪里?
阅读量:60
腾讯动漫怎么开启系统状态栏
阅读量:111
猜你喜欢
鲜猴头菇的家常做法
老师你下面的水真好吃
三星手机怎么下载软件
烤羊排的腌制方法
龅牙怎么办
治疗非淋最好方法
货币基金怎么样
粉扑怎么用
祛斑方法
win10怎么玩红警
猜你喜欢
成为魔王的方法
八爪鱼怎么洗
推迟月经的方法
评语大全
小孩感冒鼻塞怎么办
小米手机质量怎么样
肝不好该怎么调理
一岁宝宝发烧怎么办
研究方法有哪些
无线密码忘记了怎么办