融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机视频如何在小窗口播放
2026-05-18 21:11:51
1、打开你想要的视频。
2、点击手机屏幕。
3、点击右下角的按钮。
4、视频就在一个窗口中播放了。
5、用两个手指滑动可以放大和缩小。
6、手指拖动可以改变窗口的位置。
相关推荐
反渗透纯水装置--混床清洗操作规程
阅读量:176
倒插垂杨柳怎么玩
阅读量:32
独生子女证丢失怎么开证明
阅读量:114
东北人家常的木耳吃法!
阅读量:58
味美鲜香的茉莉素鸭
阅读量:189
猜你喜欢
星际争霸怎么玩
合同书怎么写
雷锋是怎么牺牲的
苏泊尔油烟机怎么样
怎么矫正近视眼
猪血怎么做好吃
vpn怎么设置
经常流鼻血是怎么回事
榆树盆景怎么养
鼠标速度怎么调
猜你喜欢
教育背景怎么填
怎么炸丸子
透真护肤品怎么样
降落伞怎么做
自动挡怎么换挡
怎么看微博上线记录
淘宝退货怎么退
晒伤后怎么处理
christmas怎么读
touch怎么读