融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪关闭亮屏时按电源键挂断通话?
2026-04-23 10:05:50
1、1,在电话页面,点击箭头所指的位置,如下图。
2、2,弹出选项框中点击设置。
3、3,在设置页面,找到亮屏时按电源键挂断通话功能,点击关闭该功能即可完成设置,如下图所示
相关推荐
为什么华为手机锁屏界面会出现新闻或广告推送?
阅读量:151
opporeno5pro怎么关闭省电模式
阅读量:43
苹果手机自带的软件可以删除吗
阅读量:131
苹果手机的微信聊天记录怎么恢复
阅读量:188
苹果手机删除的软件怎么恢复
阅读量:113
猜你喜欢
什么茶养胃
什么鱼刺少
轻轻地什么
cl是什么意思
beside是什么意思
摆摊卖什么赚钱成本又低
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
技校有什么专业
人品是什么意思
忙内是什么
猜你喜欢
甲子是什么意思
头皮屑多是什么原因
氨纶是什么面料
精日分子是什么意思
what什么意思
什么是云计算
kenzo是什么牌子
什么是排卵期
事业单位是什么
奇数是什么