融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果备忘录怎么添加音频
2026-04-22 13:08:42
1、
点击三个点图标
在录音下方点击三个点图标。篇够脂
2、
点击分享
选择下驼科方的分享新近选项。
3、
点击备忘录
选择上方的备忘录图标。
4、
选择备忘录存储
选择需要导入的备忘录点击存储即可。
相关推荐
iphone语音备忘录怎么录歌加伴奏
阅读量:87
苹果手机怎么把录音放到备忘录里
阅读量:123
备忘录怎么添加音乐
阅读量:25
iphone怎么边放歌边录音
阅读量:133
iPhone录音怎么导入备忘录
阅读量:52
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么和手机连接
马应龙麝香痔疮膏怎么用
打印机已暂停怎么办
怎么踢毽子
番茄酱怎么吃
徐晃怎么死的
淘宝怎么注册
怎么系鞋带好看
蛀牙痛怎么办
咽喉炎干咳怎么办
猜你喜欢
看门狗2怎么设置中文
预激综合征怎么治疗
孕妇长痘痘怎么办
面团怎么做
刷牙出血是怎么回事
新华保险公司怎么样
冬瓜丸子汤怎么做
哑铃怎么练胸肌
捷豹怎么样
右边腰疼是怎么回事