融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果勿扰模式设置
2026-04-22 14:53:39
1、
进入专注模式页
在培根手机设置中,进入“专注模式”设置页。
2、
打开勿扰模式页
在专注模式中,打开“勿扰模式”页面。
3、
开启勿扰模式进行设置
在勿扰模式界面,点亮“勿扰模式”进行设置即可。
相关推荐
苹果13手机自动锁定设置是灰色怎么办
阅读量:144
夜间如何降低iPhone屏幕亮度?
阅读量:168
苹果13如何取消锁屏搜索功能
阅读量:88
iphone13pro如何自动设置手机时间
阅读量:65
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:108
猜你喜欢
菱角的做法
蹴怎么读
酸辣大白菜的做法
油炸小黄鱼的做法
防沉迷怎么解除
心慌气短胸闷是怎么回事
茶叶蛋的做法
白鲳鱼的做法
茭白的做法
布朗尼蛋糕的做法
猜你喜欢
基围虾的做法
兰州拉面的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
芥兰的做法
发烧怎么办怎样退烧快
隔音墙做法
干煸牛肉的做法
便当做法
酱排骨的做法
蒸山药的做法