融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone型号号码怎么查询?
2026-04-22 17:34:40
1、点击通用
在设置页面,点击通用。
2、单击关于手机
进入通用界面,单击关于手机。
3、查看成功
这样就查看型号号码成功。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
如何查看苹果手机的“保修状态”?
阅读量:89
苹果12向上轻扫以解锁打不开?
阅读量:173
苹果手机如何关闭隐私报告
阅读量:123
苹果12升级15.4之后掉电快怎么办
阅读量:102
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
阅读量:75
猜你喜欢
阴宅风水图解大全
长颈鹿图片大全
怎么装修淘宝店铺
手机壁纸图片大全唯美
马丽小品搞笑大全
滚床单视频大全
刘天池个人资料简介
女生名字大全
2019理论大全免费观看
苹果手机报价大全
猜你喜欢
淘宝怎么删除差评
晒黑怎么变白
小学生作文大全三年级
qq网名大全女生
黄日华个人资料简介
耳朵出血怎么回事
八十年代电视剧大全
3699小游戏大全
湘南学院怎么样
怎么下载网页