融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox20otg怎么用
2026-04-22 01:17:44
1、打开手机桌面上的“设置”,然后来到设置里面以后再继续点击进入“更多设置”选项
2、现在进入更多设置以后就可以看见“OTG”
3、把它的开关打开,就可以进行连接了
相关推荐
水冷式冷水机配注塑机使用时应注意事项分析
阅读量:182
怎样将电影放入u盘,如何将下载的电影放入u盘
阅读量:155
华为机顶盒ec6108v9怎么链接无线网
阅读量:92
幼儿园大班可以玩什么体育游戏
阅读量:184
海信电视如何设置开机就进入iptv电视直播
阅读量:107
猜你喜欢
有什么好的创业项目
全面深化改革的总目标是什么
奇葩是什么意思
苏州有什么好玩的地方
黍是什么
茶喝多了有什么坏处
什么是多囊卵巢
物流是什么
11月有什么节日
小叶增生是什么
猜你喜欢
妈妈是什么
股票现手是什么意思
gnd是什么意思
十九大什么时候召开
几月几日是什么星座
什么是石英表
2020是什么年
懒惰的反义词是什么
冬虫夏草是什么
新农保是什么