融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前置摄像头怎么美颜
2026-05-02 19:18:18
1、苹果手机打开相机,点击右下角图标,切换到前置摄像头。
2、点击选择“人像”模式。
3、选择“摄影室灯光”或“轮廓光”,都具有一定的美颜效果。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:137
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:141
苹果14手机开启视频美颜功能的方法
阅读量:70
苹果手机视频怎么开美颜和滤镜
阅读量:38
苹果14相机怎么设置美颜
阅读量:110
猜你喜欢
如何加快新陈代谢
夏天如何防晒
央视生活圈
男人如何延长时间
400电话如何办理
怎么样治疗脱发
海盗的悠闲生活小说
如何处理好婆媳关系
释怀是什么意思
风云三国怎么娶貂蝉
猜你喜欢
汽车年审过期怎么办
顶楼漏水怎么处理
我的假期生活
dress是什么意思
武汉夜生活网
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
人肉搜索怎么搜
小资生活
怎么关闭系统还原
如何成为基金经理