融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机如何设置点击屏幕亮屏呢?
2026-05-06 20:12:57
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步、点击<触控>选项。
3、第三步、开启<轻点唤醒>右侧按钮即可。
相关推荐
苹果13息屏后怎么显示时间?
阅读量:99
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:165
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:108
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:147
苹果14plus怎么关闭自动旋转
阅读量:191
猜你喜欢
乐可到底是什么梗
什么是手办
什么时候放假
出虚汗是什么原因
g开头的是什么车
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
龙井是什么茶
什么咖啡好喝
妆前乳是什么
过桥资金是什么意思
猜你喜欢
玄武岩是什么岩
愚人节是什么意思
什么叫仙人跳
1971年是什么命
双频wifi是什么意思
2017年是什么命
扭伤用什么药
什么叫洗钱
羊配什么生肖最好
myself是什么意思