融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何认证教育优惠
2026-04-22 12:22:17
1、在服务页中找到【小米教育优惠】。
2、进入页面点击【立即认证】。
3、选择在校生,点击【同意协议开始认证】。
4、选择验证方式,完成认证。
相关推荐
小米商城学生优惠券在哪里领
阅读量:105
小米教育优惠在哪里
阅读量:135
小米教育优惠怎么才能认证
阅读量:181
小米商城怎么学生认证
阅读量:177
小米教育优惠怎么认证
阅读量:90
猜你喜欢
人体最大的器官是什么
马甲是什么
拉肚子能吃什么
999是什么意思
笔记本什么牌子好
黑色裤子配什么颜色上衣
m什么意思
funny是什么意思
七夕是什么节
8023是什么意思
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
烫伤用什么药
什么的小溪
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
人为什么会死
8月13日是什么星座
psd文件用什么打开
雅思6.5是什么水平
攻和受是什么意思
郑重的近义词是什么