融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何清理缓存?
2026-04-23 12:53:56
1、
1.打开抖音极速版,登录进去
2、
2.进入页面后,在我的界面,点击右上方的三条杠
3、
3.点击设置
4、
4.在设置界面,点击清理缓存
5、
5.在弹出选项中,选择清理的选项即可。
相关推荐
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:109
如何清理抖音极速版的缓存
阅读量:194
如何清除抖音极速版全部数据
阅读量:121
抖音极速版App怎么清理缓存垃圾
阅读量:169
抖音如何清理缓存
阅读量:171
猜你喜欢
减肥蔬菜排行榜
蒋经国简介
红烧排骨做法
毕业生登记表怎么填
我的世界种子怎么用
千山暮雪简介
发菜怎么吃
男人如何减肥
怎么报志愿
红烧罗非鱼的做法
猜你喜欢
健康之路减肥
氟斑牙怎么美白
攻略不下来的男人
宜信公司怎么样
酷派手机怎么截屏
红烧鳝鱼
吃黄瓜可以减肥吗
水果减肥
一建复习攻略
减肥餐一日三餐食谱