融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡闪付怎么关闭?
2026-04-22 13:35:05
1、打开手机,进入招商银行app点击【快捷支付】。
2、接着在快捷支付界面,点击选择【云闪付】进入。
3、最后我们点击【终止授权】即可关闭闪付功能。
相关推荐
银行卡闪付怎么关闭
阅读量:169
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:181
银行卡闪付怎么关闭
阅读量:119
云闪付怎么关闭
阅读量:67
云闪付怎么注销账号
阅读量:141
猜你喜欢
ipx177怎么被称为神作
怎么能把眼睛变大
赖茅酒怎么样
日本银座购物攻略
普陀山自助游攻略
dnf怎么改名字
有什么有效的减肥方法
贵州千户苗寨旅游攻略
天津美食攻略
减肥励志语
猜你喜欢
减肥药能吃吗
减肥攻略
绿茶减肥
减肥瘦身操
昆明旅游攻略
最有效的减肥方法
逆转裁判攻略
脸上汗毛多怎么去除
脚出汗脚臭怎么办
东钱湖旅游攻略