融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone手机启用听写在哪里打开?
2026-04-25 08:44:51
1、打开设置点击通用。
2、点击键盘。
3、在键盘页面找到启用听写,并打开即可。
相关推荐
苹果13手机iCloud照片如何开启
阅读量:176
苹果手机在哪设置5g网络
阅读量:39
苹果12手机怎么关机
阅读量:21
iPhone怎么开启智能标点
阅读量:52
小组件盒子灵动岛安卓怎么调整位置
阅读量:64
猜你喜欢
天上火命是什么意思
srs是什么意思
gentle什么意思
油价什么时候下调
so that是什么意思
手机串号是什么
刨活是什么意思
什么蜂蜜好
mb什么意思
什么叫有机物
猜你喜欢
云朵像什么
important什么意思
naughty是什么意思
record什么意思
健康码是什么
水杨酸是什么
有氧运动是什么
橙色代表什么
爱到底是什么
bingo是什么意思