融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
2026-05-11 17:52:08
1、点击手机设置页上的更多设置。
2、进入页面,点击开发者选项。
3、关闭自由调整窗口选项开关即可,关闭后就可以解决手机乱跳操作的问题了。
相关推荐
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:118
小米手机管家怎么卸载
阅读量:133
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:161
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:97
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:111
猜你喜欢
减肥好方法
水压低怎么办
南瓜饼的做法家常做法
系鞋带的方法图解步骤
蜂蜜祛斑方法
冬瓜的做法大全家常
养老保险怎么转移
豆角茄子的家常做法
社会调查研究方法
心脏肥大的治疗方法
猜你喜欢
萝卜泡菜的腌制方法
魔芋粉怎么吃
好开头好结尾摘抄大全
平方米怎么打
微信怎么发表说说
蝴蝶兰的繁殖方法
支气管炎止咳的方法
京酱肉丝家常做法
迷男方法
怎么翻译网页