融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM的播放记录怎么批量删除
2026-04-21 23:19:30
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“历史”。
4、进入页面,点击右上角的“垃圾桶”图标。
5、点击“确认”,即可批量删除播放记录。
相关推荐
1-7宝宝毛绒围脖缝制方法
阅读量:159
油煎香肠饺子
阅读量:156
如何形成好的公共生活
阅读量:121
皮蛋的家常吃法?
阅读量:136
甲偷窃同宿舍李某的1000元钱后,受到良心谴责,把钱放回原处,甲的行为是
阅读量:28
猜你喜欢
流鼻血怎么办
怎么抽烟
豆角炖肉的做法
单位性质怎么填
转氨酶高是怎么回事有什么危害
qq情侣空间怎么解除
瘦身汤的做法大全
辍怎么读
怎么冻结qq号
国籍怎么填
猜你喜欢
葡萄用英语怎么说
特殊符号怎么打出来
小乌龟怎么养
闸怎么读
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
鲔怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
微信怎么绑定银行卡
冢怎么读音是什么
逝怎么读