融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛app怎么进行店铺实人认证
2026-05-17 17:06:54
1、打开千牛,点击顶部的【完成店铺认证】。
2、在列表中找到【实人认证】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【开始认证】。
4、在打开的页面中,完成人脸认证即可。
相关推荐
千牛店铺实名认证在哪里
阅读量:113
手机千牛如何进行店铺实人认证
阅读量:106
千牛开店如何进行实人认证?
阅读量:28
千牛工作台 怎么样更换手机号码
阅读量:73
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:166
猜你喜欢
脚出汗脚臭怎么办
拍婚纱照攻略
魂印星斗盘攻略
国家正规的减肥药
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
空心菜怎么做好吃
怎么样才能健康减肥
生化危机启示录攻略
造梦西游3年兽怎么得
激光祛斑怎么样
猜你喜欢
儿童减肥夏令营
喝什么茶减肥效果最好
十大减肥产品
减肥晚上吃什么
什么中药减肥
减肥快招
厦门嘉庚学院怎么样
温州洞头旅游攻略
地下城怎么双开
香格里拉旅游攻略