融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星课堂怎么看回放
2026-04-23 04:12:47
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击进入课堂历史记录界面。
3、接着选择一个课程。
4、进入课程回放界面,选择一个课程回放就可以看了。
相关推荐
学习通怎么编辑话题
阅读量:194
CNKI分类检索使用方法
阅读量:192
qq抽签功能在哪
阅读量:39
学习通怎么查看直播回放?
阅读量:110
怎么用牛津大学官网
阅读量:53
猜你喜欢
京东钱包怎么用
12月24日是什么星座
魔兽世界怎么充值
hpv是什么
崴脚了怎么消肿
伪废材的星际生活
红酒如何开
ios14怎么更新
孕妇睡不着觉怎么办
好生活
猜你喜欢
下面外面瘙痒怎么办
honey是什么意思
阿黛尔的生活 电影
科技改变生活ppt
李老汉的性生生活
东方融资网怎么样
如何开药店
如何使用谷歌浏览器
破折号的作用是什么
omega是什么意思