融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro如何无视风险安装应用
2026-04-22 16:31:50
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击应用设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击纯净模式。
3、关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米6x更新MIUI10后允许未知来源安装设置在哪
阅读量:63
有道精品课应用的家长监督功能如何关闭?
阅读量:142
小米手机如何禁止来源应用的安装
阅读量:39
酒的格调:[3]美酒加咖啡
阅读量:171
暗黑破坏神不朽怎么才能连杀
阅读量:159
猜你喜欢
孕妇可以吃腐乳吗
淘宝怎么查订单号
去丽江旅游攻略
南京旅游景区
皮卡堂怎么刷金卡
培训经历怎么写
ps怎么修改图片尺寸
跑步机可以减肥吗
流产后几天可以洗头
旅游项目策划
猜你喜欢
微公交怎么租
婴儿多大可以坐飞机
我可以无限强化
桂花的特点
海南省旅游学校
电脑花屏怎么解决
漳州旅游
cf怎么卡箱子
猪鼻龟怎么养
朋友圈旅游心情短语