融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音到找手机
2026-04-21 22:29:31
1、下载好唤醒手机软件之后打开软件,首先看到软件是需要配置的,因为要保持软件长期在后台运行,有可能看不到后台程序不过没关系继续,跟随软件继续配置点击下一步
2、软件使用教程如下:
相关推荐
VIVO Y85A手机如何设置语音助手电源键唤醒功能
阅读量:176
手机充电显示怎么设置
阅读量:176
如何用语音唤醒小v
阅读量:180
手机怎么显示电量图标
阅读量:33
真我GT Neo2T怎么打开Breeno识屏功能
阅读量:154
猜你喜欢
南方水果大全
肛门痔疮怎么治疗
励志网名大全
水粉风景画图片大全
失眠多梦怎么回事
内存卡读不出来怎么办
祁隆个人资料简介
墓碑对联大全
数学手抄报资料大全
我的世界模组大全
猜你喜欢
箱货车大全价格
问道娃娃怎么升级
叶绍翁简介
企业标语口号大全
薇恩怎么玩
搞笑小品大全
江淮皮卡车大全价格
广播稿大全
怎么去除冰箱异味
签名大全