融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通APP怎样设置收货地址
2026-04-22 23:30:10
1、打开中国联通APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、进入设置页面后,点击地址管理选项;
3、在地址管理页面点击新建收货地址,
4、输入收货地址信息后,点击保存即可。
相关推荐
童话故事应该怎么写
阅读量:74
教你如何把视频上传到网上?
阅读量:47
番茄鸡蛋红糖美容汤
阅读量:71
抖音发布的视频想要重新编辑怎么办
阅读量:30
十大公认网络小说神作
阅读量:147
猜你喜欢
hbsab阳性是什么意思
to是什么意思
什么叫自限性疾病
什么更上一层楼
丽水有什么好玩的地方
什么是默认网关
惩前毖后的意思
地骨皮的作用与功效
毛利率是什么意思
胃必治的功效与作用
猜你喜欢
手机串号有什么用
tf是什么意思
什么是正实数
百合粉的功效与作用
怜悯的意思
惊蛰是什么意思
结婚礼物送什么
神机妙算的意思
售罄是什么意思
before是什么意思