融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩的竖屏模式在哪开启
2026-04-22 06:33:26
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【首页推荐设置】点击进入;
4、最后
勾选【竖屏模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎样设置竖屏播放
阅读量:21
哔哩哔哩怎么设置开启竖屏模式?
阅读量:182
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式
阅读量:168
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式?
阅读量:23
怎样将B站的视频设置为竖屏播放
阅读量:173
猜你喜欢
牙垢怎么去除
怎么学英语
鸡蛋果怎么吃
打印机怎么共享
word怎么设置行距
手机我的世界怎么联机
簋街怎么读
百分之几怎么算
厝怎么读
安全期怎么算最准确
猜你喜欢
怎么开淘宝
cad怎么画角度
螨虫怎么去除
抖音0播放怎么回事
another怎么读
怎么让头发长得快
鱼胶怎么吃
淘宝名字怎么改
怎么删除qq聊天记录
准生证怎么办