融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测怎么设置不允许通过生日查找到我
2026-04-23 16:14:42
1、首先我们打开测测,在我的界面,点击右上角【设置】
2、在栏目中可以看到【隐私设置】,我们点击进入
3、最后找到页面上【不允许通过生日查找到我】,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
测测怎么设置允许通过生日查找到我功能
阅读量:138
测测怎么设置允许通过星座查找到我功能
阅读量:71
测测如何设置不允许通过生日查找到我?
阅读量:73
测测怎么禁止通过生日查找到我?
阅读量:53
测测怎么禁止通过生日查找到我?
阅读量:65
猜你喜欢
草莓怎么种
怎么做肉松
嘉宝米粉怎么样
植美村化妆品怎么样
微信群怎么找
翅膀怎么画
小米耳机怎么样
新生儿感冒鼻塞怎么办
丸子头怎么扎
低血压怎么治疗
猜你喜欢
社保编号怎么查
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
挑战书怎么写
落枕怎么办简单快速的有效方法
嘴唇干燥紧绷怎么回事
寄快递怎么寄
ps怎么填充颜色
给领导送礼怎么说
怎么玩魔方
霉菌性阴道炎怎么治