融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么买运费险
2026-04-25 03:21:14
1、打开抖音后,在抖音我界面,点击进入抖音商城。
2、然后在抖音商城的商品界面里,点击立即购买。
3、进入确认订单界面,点击运费险。
4、在运费险界面里,可以看到运费险是由商家赠送,不需要购买。
相关推荐
抖音怎么买运费险
阅读量:174
抖音运费险月卡怎么开通
阅读量:142
抖音订单运费险在哪里?
阅读量:115
抖音月付赠送运费险怎么用
阅读量:60
抖音订单运费险在哪里
阅读量:136
猜你喜欢
注视的近义词
昂科威怎么样
锤石怎么玩
感冒清热
上海汽车博物馆
风寒型感冒
头眩晕是怎么回事
大连自然博物馆
三峡博物馆
蝴蝶结发型
猜你喜欢
怎么折纸花
华东交通大学怎么样
美女发型
中国铁道博物馆
胃息肉怎么治疗
轻微脑震荡怎么办
吴世勋发型
延时摄影怎么拍
潇洒的近义词
怎么样去色斑