融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置缩放
2026-04-28 20:40:21
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、接着,选择点击<缩放>选项。
3、最后,点击开启缩放功能即可。
相关推荐
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:90
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:42
苹果14pro辅助触控功能在哪开
阅读量:124
苹果14手机怎么开启屏幕缩放
阅读量:155
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:111
猜你喜欢
苹果4系统怎么升级
西双版纳旅游攻略
巴豆可以减肥吗
无根攻略
母乳期减肥
辟谷减肥具体方法
做微商怎么找客源
红烧秋刀鱼
跑步机减肥吗
泰山简介
猜你喜欢
电压力锅红烧肉
延禧攻略结局
减肥有效方法
佛山旅游攻略
担担面怎么做
哪种茶叶减肥效果最好
我的世界怎么挖到钻石
魔声耳机怎么样
扬州旅游景点攻略
西安三日游攻略