融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何设置阅读偏好
2026-05-02 05:19:11
1、打开登录的红袖读书。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击左上角的设置符号。见下图
4、点击阅读偏好。见下图
5、点击勾选个人的爱好。见下图
6、点击选好了就可以了。见下图
相关推荐
龙族幻想怎么添加好友
阅读量:89
决战平安京妖琴师攻略/详解/装备/加点/阴阳术
阅读量:68
楚留香手游怎么创建队伍
阅读量:105
抽签(摇号)公证需要什么材料
阅读量:95
逗小猴开心之四个世界2 第3关攻略
阅读量:43
猜你喜欢
结婚证在哪里办
如何贷款
水星路由器怎么样
苏泊尔电磁炉怎么样
蜀南竹海旅游
如何解决问题
win10运行在哪里
长春花怎么养
佳木斯旅游学校
摄影哪里拍的好
猜你喜欢
香港澳门旅游
贺词怎么写
店铺公告怎么写
咖啡的故乡是哪里
微信如何拍一拍别人
垂盆草哪里有卖
嵊泗列岛旅游
银行预留手机号码怎么改
怎么修复磁盘
横店影视城在哪里