融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版手机电视如何关闭通知功能?
2026-04-25 20:02:01
1、
打开设置
打开手机电视app后,在我的页面中点击设置。
2、
打开通知管理
在设置页面中,点击通知管理。
3、
关闭通知
在通知管理页面中,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
2345浏览器怎么关闭每日精选
阅读量:169
华为p40省电技巧分享
阅读量:97
手机靓号7777怎么找?
阅读量:148
华为手机情景智能怎么取消订阅天气提醒
阅读量:28
魔兽世界怎么做餐车
阅读量:31
猜你喜欢
鬼使神差的意思
tct是什么意思
school是什么意思英语
什么鞋穿着舒服
三伏天什么意思
轻浮是什么意思
国家专项计划是什么意思
乙肝阳性是什么意思
若有所失的意思
江西什么时候开学
猜你喜欢
流连忘返的意思解释
lunar是什么意思
什么是电容麦
cpi上涨意味着什么
朝圣是什么意思
高干文是什么意思
break是什么意思
到付是什么意思
什么游戏可以玩
疲倦不堪的意思