融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置自己的生日日期
2026-04-22 14:41:29
1、首先,打开陌陌。然后点击界面右下角的
更多。近侧
2、再此囊欠点击上方的
查看资料。
3、然后点击右上角的
编辑。
4、然后找到并点击
出生
日期。
5、
设置你的生日,最后点击底部的菊囊保存即可。
相关推荐
陌陌app怎么设置我的生日?
阅读量:190
陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
阅读量:94
陌陌app直播间防打扰怎么设置
阅读量:187
陌陌怎么禁止别人评论我的动态
阅读量:166
陌陌直播间个人资料卡怎么设置是否展示主播等级
阅读量:30
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
马云怎么了
编者按怎么写
怎么检测艾滋病
宫颈糜烂是怎么造成的
缺锌怎么补
飞亚达手表怎么样
ppt怎么自动播放
怎么清除浏览器缓存
自动更新怎么关闭
猜你喜欢
鞋子打脚怎么办
钢琴怎么弹
淘宝怎么开网店
眉毛怎么修
怎么找人
高烧不退怎么办
电脑怎么设密码
小茴香怎么吃
鱿鱼怎么处理
怎么减肥快