融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于iphone怎么退出恢复模式
2026-04-23 20:47:40
1、首先下载PP越狱助手并打开。
2、手机连接电脑。点击更多功能。
3、点击SHSH管理。
4、现在会显示你手机处于恢复模式。我们点击正常模式。等待开机即可。
相关推荐
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:162
iphone4恢复出厂设置
阅读量:73
苹果恢复模式出不去了
阅读量:128
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:36
iPhone出现数据线连接iTunes怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
毛囊炎怎么治疗
宫外孕是怎么引起的
肠痉挛是怎么引起的
笔记本电脑怎么调亮度
else怎么读
苦瓜怎么吃
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
鸡胸怎么矫正
宝宝不喝奶粉怎么办
163邮箱怎么注册
猜你喜欢
彩铃怎么设置
皮鞋磨脚后跟怎么办
简谱怎么看
怎么烙饼又软又好吃
自我描述怎么写
水滴怎么画
word怎么转pdf
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
我的世界钓鱼竿怎么做
我的电脑图标没了怎么办