融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法中如何显示当前打字速度
2026-04-21 18:29:18
1、在搜狗输入法中选择【工具箱】选项。
2、进入工具箱窗口,选择【属性设置】选项。
3、进入属性设置中的【高级设置】页面,勾选【显示当前打字速度】选项,再点击应用保存设置。
相关推荐
搜狗输入法如何设置显示当前打字速度?
阅读量:182
搜狗输入法怎么统计打字速度
阅读量:37
搜狗输入法怎么显示打字速度
阅读量:35
飞卢小说app如何修改界面主题
阅读量:29
搜狗输入法如何设置使用中文空格键来选择联想词
阅读量:130
猜你喜欢
兔宝宝板材怎么样
福州大学怎么样
我的世界铁桶怎么做
我的世界怎么下马
我的世界怎么输入指令
我的世界末影龙怎么打
孔雀鱼怎么养
自我描述怎么写
得了阴虱怎么办
树怎么画
猜你喜欢
诗歌怎么写
滴滴打车怎么付款
包子馅怎么做好吃
撇点怎么写
性格特点怎么写
猝死怎么读
林肯mkz怎么样
culture怎么读
摄像头怎么安装
教学评价怎么写