融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置青少年模式
2026-04-22 02:30:06
1、首先,选择右下角图标【我】点击进入;
2、进入后选择【 切换模式】;
3、之后选择【青少年模式 】点击进入;
4、进入后选择开启青少年模式;
5、开启后进入设置密码与有效期以便用于验证和关闭。
相关推荐
酷狗音乐怎么开启青少年模式
阅读量:157
酷狗音乐怎么开启青少年模式
阅读量:84
如何设置酷狗音乐模式
阅读量:69
酷狗音乐如何设置青少年模式
阅读量:35
酷狗音乐怎么开启青少年模式
阅读量:69
猜你喜欢
特殊符号怎么打出来
东华大学怎么样
鸡翅怎么做好吃
意大利面怎么做
矮个子怎么长高
苹果手机怎么下载视频
poor怎么读
团队介绍怎么写
基围虾怎么去虾线
承诺书怎么写
猜你喜欢
给领导送礼怎么说
学分绩点怎么算
汽车保险怎么买
我的世界南瓜怎么种
安卓手机怎么投屏到电视
saw怎么读
好太太油烟机怎么样
肩周炎怎么治
孔明灯怎么做
微信背景怎么变成黑色了