融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何开启人耳定制音效?
2026-04-25 06:52:00
1、进入手机设置页面,找到【声音与振动】选项,点击进入。
2、进入页面后,点击【人耳定制音效】选项。
3、在跳转的页面中,将【人耳定制音效】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:142
iQOO10怎么开启游戏HiFi音效
阅读量:57
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:190
灵动岛iqoo怎么开
阅读量:51
iQOOneo6怎么设置微信消息弹出
阅读量:181
猜你喜欢
眼睛红血丝是怎么回事
打印机怎么安装
怎么更改电脑开机密码
怎么把桌面图标变小
腰椎间盘突出怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
粽子怎么画简笔画
金泰克固态硬盘怎么样
拍一拍怎么改
玄凤鹦鹉怎么养
猜你喜欢
dwg文件怎么打开
认为用英语怎么说
饥荒怎么养牛
兰蔻粉水怎么用
海马床垫怎么样
知了怎么吃
山药怎么做
鼻窦炎怎么治
口腔溃疡怎么快速好
半月板损伤怎么治疗