融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看下载过的软件
2026-04-22 22:51:47
1、进入app商城点击app选项。
2、点击右上角小人图标。
3、点击已购项目进入。
4、点击不在此iPhone上。
5、进入即可看到之前下载的软件记录。
相关推荐
苹果手机如何查看以前下载过的软件
阅读量:157
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:121
苹果手机怎么查看以前下载过什么软件
阅读量:113
App Store下载安装记录怎么看
阅读量:155
iphone软件安装记录怎么看
阅读量:83
猜你喜欢
开平旅游
管狐哪里多
深圳北站在哪里
如何易受孕
锦溪古镇旅游攻略
合肥旅游地图
旅游投资
暗夜猎手怎么玩
哪里有我的家
路由器怎么装
猜你喜欢
蘑菇租房怎么样
路由器网站
东欧旅游
如何查看电脑型号
自己生日怎么发朋友圈
路由器连路由器
三亚旅游景点大全
泰国化妆品怎么样
闪迪内存卡怎么样
nexus怎么读