融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语app关闭消息通知声音提醒
2026-04-23 14:03:53
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【声音】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
如何关闭CP消息通知声音提醒
阅读量:38
可可英语怎么关闭推送消息?
阅读量:153
怎样关闭可可英语app的音频自动播放
阅读量:157
可可英语APP怎么开启推送消息
阅读量:150
可可英语app关闭横幅消息通知显示
阅读量:195
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
铃声大全
草莓种子的种植方法
什么意思用英语怎么说
四六级准考证号怎么查
我的世界怎么做栅栏
南昌好吃的地方推荐
木地板怎么保养
炖牛肉的家常做法
心情不好的时候怎么办
猜你喜欢
minute怎么读音
甘蓝怎么做好吃
年糕的做法家常做法
海蓝之谜怎么样
金华火腿的家常做法
子账号怎么登陆
料理机怎么用
紫檀手串怎么盘
滑囊炎最佳治疗方法
虾爬子怎么做好吃