融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康软件在哪里开启个性化推荐?
2026-04-23 05:19:30
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【账号与安全】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
剪映专业版如何让文字动起来
阅读量:60
【文字旋转】抖音边说话边出字的视频效果怎么做
阅读量:32
财通证券怎么启用横竖屏旋转
阅读量:48
教你怎么使用剪映的智能抠像功能
阅读量:70
如何利用剪映设置星火炸开特效
阅读量:194
猜你喜欢
红烧鱼做法
热干面的做法
米皮的做法
炒河粉的做法
苑怎么读音
变蛋的做法
泡芙做法
书怎么画
卷心菜的做法
凉拌莲藕的做法
猜你喜欢
兖怎么读
糖葫芦的做法和熬糖
腌酸菜的做法
简历怎么写
酸辣土豆丝的家常做法
口水鸡的做法
蒸螃蟹的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
鸡汤面的做法
怎么赚钱快现实点的