融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕黑线能恢复吗
2026-04-30 19:33:26
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、接下来,我们点击打开隐私与安全性,
3、然后,我们点击打开开发者模式,
4、最后,我们将显示黑色线条的开关给关闭,就可以回恢复了。
相关推荐
iphone屏幕黑线能恢复吗
阅读量:147
iphone屏幕黑线能恢复吗
阅读量:21
iPhone出现彩竖条纹,怎样可以不去维修店就修好
阅读量:102
苹果手机突然出现彩屏
阅读量:56
苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
lol怎么截图
湛江旅游景点大全介绍
冬季旅游景点
什么可以祛斑
珠海城市职业技术学院怎么样
微信群机器人怎么弄
沉香木手串怎么盘
怎么设置屏幕保护
兴城旅游
中国可以说不
猜你喜欢
桂林旅游团
江苏旅游景点
金马旅游
陪旅游
葫芦岛旅游攻略
生死狙击怎么开挂
大唐怎么加点
常州旅游景点
蓟县旅游
孕妇可以吃牛肉吗