融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机辅助触控怎么关闭
2026-04-22 12:46:47
1、第一步我们选择辅助功能内的触控选项。
2、第二步我们选择上方的辅助触控选项。
3、第三步我们将辅助触控后方的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:52
如何设置关闭苹果手机的辅助触控功能
阅读量:187
iphone11怎么将回退操作设置成暂停停留
阅读量:187
iphone手机如何开启停留控制
阅读量:74
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:172
猜你喜欢
瘦脸发型
摇钱树怎么养
ps里面怎么抠图
鳝鱼怎么做
税负怎么算
白血球低是怎么回事
长沙市博物馆
长春理工大学怎么样
整齐的近义词
虔诚的近义词
猜你喜欢
剩馒头怎么做好吃
转眼间的近义词
晒黑了怎么办
发型屋
女学生发型
白带黄是怎么回事
吆喝的近义词
男性性健康常识
福特探险者怎么样
电脑怎么自动关机