融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“助眠时打开”睡眠模式
2026-05-19 03:49:20
1、
第一步
解锁手机点击界面“设置”。
2、
第二步
“设置”界面点击“专注”。
3、
第三步
“专注”界面点击“睡眠”。
4、
最后
点击界面显示“助眠时打开”旁开关图标键关闭。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:72
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:177
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:136
苹果app自动更新怎么关闭
阅读量:188
为什么siri没有声音了怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
枪战片电视剧大全
大象简笔画图片大全
我的世界小说大全
lol怎么加好友
小学古诗大全300首
花菜的做法大全家常
生日祝福图片大全
两字好词大全
农村喜剧电视剧大全
泰罗奥特曼怪兽大全
猜你喜欢
乔家大院简介
上台演讲紧张怎么办
数列公式大全
公主童话故事大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
蛋炒饭怎么做才好吃
微信群大全
怎么在京东商城开网店
江西财经大学怎么样
字谜语大全及答案