融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎样开启青少年模式
2026-04-21 22:35:55
1、打开斗鱼,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上方的设置图标;
3、进入设置页面后,点击青少年模式;
4、点击下方的开启青少年模式,
5、设置4位数密码即可开启。
相关推荐
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:75
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:64
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:24
斗鱼怎么开启青少年模式
阅读量:46
斗鱼如何开启青少年模式
阅读量:172
猜你喜欢
拍一拍怎么设置
鲳鱼的家常做法
驾驶证到期了怎么换证
中位数怎么求
晋怎么读
炒猪肝的做法大全
羊肉饺子的做法
水果捞的做法
粉条怎么做好吃
芷怎么读
猜你喜欢
清蒸桂鱼做法
羊肉汤的做法
耳鸣怎么快速消除
膝盖疼怎么办
鱼怎么画
鱿鱼卷的做法
皿怎么读
海米冬瓜的做法
玫瑰花怎么折
炒米粉的家常做法