融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri始终允许播报来电
2026-04-24 04:16:35
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“播报来电”。
4、点击页面显示“始终”设定。
相关推荐
快影怎么关闭分享时投稿至快影功能
阅读量:133
快手怎么重新编辑草稿
阅读量:165
快手怎么取消头像挂件
阅读量:140
快手如何拍摄弹跳脸视频?
阅读量:26
快手如何指定谁不能看自己的动态?
阅读量:95
猜你喜欢
高风亮节的意思
主观能动性是什么意思
什么叫单相思
但当涉猎见往事耳的意思
圆通快递什么时候停运
总手和现手是什么意思
什么植物靠风传播种子
什么网游能赚钱
什么是应用心理学
引咎辞职什么意思
猜你喜欢
银行年检需要什么资料
游刃有余是什么意思
dha什么时候吃
血沉是什么意思
seek是什么意思
冠冕的意思
根目录什么意思
血糖高要多吃什么
舍我其谁的意思
融券卖出是什么意思