融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 05:31:44
1、点击“掌上公交”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
快对app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:100
虎扑App开启个性化推荐功能
阅读量:102
掌上生活怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:119
如何关闭掌上公交个性化推荐
阅读量:46
前程无忧app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:22
猜你喜欢
三亚现在穿什么衣服
响晴的意思
悬壶济世的意思
什么桌面软件好用
敏感肌肤用什么面膜
扭扭车什么牌子好
什么叫平行线
前倨后恭的意思
什么五笔输入法最好用
监控录像机什么牌子好
猜你喜欢
打破沙锅问到底是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣
出水芙蓉是什么意思
狐假虎威意思
苔藓的意思
artist是什么意思
知己知彼的意思
西服什么品牌好
cafe是什么意思
老公生日祝福语