融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20怎么关闭广告
2026-04-30 20:56:16
1、
点击隐私
从手机设置页面,滑动找到“隐私”选项。
2、
点击广告与隐私
进入后选择一下页面的“广告与隐私”选项。
3、
打开按钮
将界面“限制广告跟踪”后的按钮点击打开即可。
相关推荐
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:71
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:140
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:75
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:161
华为手机老是跳出来清理广告
阅读量:24
猜你喜欢
蔚为大观的意思
处暑是什么意思
qq飞车什么a车最好
生日卡片祝福语
insurance是什么意思
维e涂脸有什么功效
朝九晚五是什么意思
万圣节送什么礼物
股份制企业是什么意思
云卷云舒是什么意思
猜你喜欢
息事宁人的意思
送产妇什么礼物好
七夕节是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
栖息是什么意思
梦想是什么意思
山珍海味的意思
10万到15万买什么车好
mcn是什么意思
抵押车是什么意思