融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机中毒怎么清理最彻底
2026-04-26 00:13:16
1、首先在桌面点击管家进入;
2、然后在主页点击右下侧的病毒查杀进入,如下图所示;
3、最后在病毒查杀界面等待扫描杀毒即可。
相关推荐
oppo手机怎么快速清除应用数据?
阅读量:126
OPPO Reno6怎么在软件商店里卸载app
阅读量:96
OPPO手机系统如何更新?
阅读量:148
oppo手机怎么关闭运行程序?
阅读量:21
OPPO手机怎么删除未安装的安装包?
阅读量:134
猜你喜欢
风衣后面的腰带怎么系
面包怎么做才松软好吃
提前还款利息怎么算
腊鱼怎么吃
耳屎是湿的怎么回事
马怎么叫
数学差怎么办
宝岛眼镜怎么样
蜂蜜怎么吃
左胳膊发麻是怎么回事
猜你喜欢
鸡蛋饼怎么做
怎么做网络推广
宫寒怎么办
cad图纸怎么打印
闸怎么读
黟县怎么读
血管硬化怎么治疗
粉底液怎么用
茄子怎么炒
怎么打蝴蝶结