融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版佳对如何进行实名认证?
2026-04-22 00:13:47
1、
打开认证中心
打开佳对app后,点击认证中心。
2、
点击实名认证
在认证中心,点击实名认证。
3、
进行实名认证
输入真实姓名和手机号后,点击下一步进行认证即可。
相关推荐
淘宝卡怎么办
阅读量:160
羊小咩怎么添加收货地址信息
阅读量:77
如何激活苏宁易购的任性付?
阅读量:55
清丽脱俗的丽花茭白
阅读量:87
旅程司机如何退出
阅读量:136
猜你喜欢
我的世界玻璃板怎么做
白内障怎么治疗
淘宝网店怎么开啊
右腿酸痛是怎么回事
考研怎么报名
怎么知道全进还是没进
我的世界马怎么骑
ps怎么安装
小儿拉肚子怎么办
南京信息工程大学怎么样
猜你喜欢
孕妇有脚气怎么办
ppt背景怎么设置
缺钙怎么办
香港理工大学怎么样
qq密码怎么改
psp怎么下载游戏
嗓子发炎怎么办
孩子老是咳嗽怎么办
香肠嘴怎么变薄
快递丢了怎么赔偿