融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机动态壁纸如何设置
2026-04-22 06:51:40
1、首先打开手机设置,排裹常点击墙纸选项。
2、选择上方的选取新墙纸选项。
3、选择下方的实况照片选项。
4、选择右下方杰改的设定选项。
5、选择下方的设择距定主屏幕选项即可。
相关推荐
苹果13动态壁纸怎么设置
阅读量:75
iPhone手机动态壁纸怎么设置
阅读量:55
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:136
苹果13怎么把视频设置成动态壁纸
阅读量:190
iPhone13手机动态壁纸怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
投资理财怎么入门
火车票怎么退票
下肢浮肿是怎么回事
员工工资怎么计算
怎么挣钱快
启辰t70怎么样
我的世界采矿机怎么用
青岛科技大学怎么样
肝火旺长痘怎么办
整体认读音节怎么读
猜你喜欢
怎么清除浏览器缓存
单肩包怎么背
脂肪粒怎么去掉
小孩吐奶严重怎么办
出道就是巅峰怎么办
嘌呤高怎么办
怎么舍得我难过
圆的直径怎么算
情商低怎么办
怎么谈恋爱找话题