融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13在哪里设置显示电量百分比
2026-04-23 06:31:21
1、进入设置界面,点击箭头所示的通知与控制中心;
2、进入该页面后,点击打开状态栏;
3、在状态栏电量样式选项里,我们点击箭头所示的电量百分比就可以了。
相关推荐
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:130
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:139
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:33
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:165
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
人是怎么来的
海鸥手表怎么样
怎么办理信用卡
化妆刷怎么清洗
内分泌失调怎么办
洁面乳怎么用
怎么治疗打呼噜
单引号怎么打
月经量多怎么办
猜你喜欢
视频怎么剪辑
高血压怎么引起的
龋怎么读
cad怎么画箭头
音符怎么画
大于号怎么写
数据有效性怎么设置
姊妹怎么读音
艾滋病是怎么来的
分页符怎么设置